Подтверждение оплаты техобслуживания домофона на имя предыдущего владельца - нужно оплачивать или отказываться и как избежать таких ситуаций

Купил квартиру, приходит квитанция за техническое обслуживание домофона на имя старого хозяина, трубки в квартире нет, должен ли я оплачивать? Если нет, что делать чтобы квитанции не приходили?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Оплачивать долги предыдущего собственника вы не обязаны, Тем более если не заключали договор. Вам нужно направить заявление о том что Вы являетесь собственником и приложить свидетельство о регистрации права собственности.

Спасибо за объяснение!