Представители Псковэнерго требуют замену электрического счетчика на новый за дополнительную оплату - правомерно ли это?
Меня зовут Сурова Жаннетта Эдуардовна, я являюсь жителем города Пскова. На прошлой неделе к нам пришли представители Псковэнерго и предложили немедленно заменить старый электрический счетчик, установленный в подъезде на новый (нового поколения), потребовав оплату 2500 руб, ссылаясь на Закон. Правомерно ли данное действие?
Лучший ответ
Здравствуйте, предложили или потребовали всё таки? Если счетчик неисправен, то требование законно, в ином случае нет
Благодарю за ответ