Вышла замуж, продала квартиру, построили часть дома на участке у родителей мужа.
Вышла замуж, продала квартиру, построили часть дома на участке у родителей мужа. Свекор умер и оставил завещание по 1/2 на жену (мать мужа) и дочь (ctcnhe). Мои строения не законные и участок давался умершему в пользование. Теперь мы с мужем и дочкой никто?, Хотя там прописаны. Его мать и сестра оформляют все на себя и намерены оформить незаконные постройки. Что делать подскажите.
Лучший ответ
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.
Здравствуйте Наталья,
невозможно в Вашей ситуации дать полноценную консультацию по интернету поскольку существует миллион нюансов и каждый может иметь большое значение. одно точно - решать данный вопрос придется в судебном порядке.
С уважением.