Как отказаться от товара, заказанного онлайн, в случае проблем со здоровьем и финансами, и что делать, если вас угрожают судом?
Могу ли я отказатся от товара заказанный через интернет? Товар пришел на почту но забрать не могу из за проблем со здоровьем и финансов на данный момент нет.. но мне звонят угрожают судом. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Ничего не делайте. Истечет срок хранения посылки на почте и товар отправят обратно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Оплатите обратную доставку Продавцу.
Юридические услуги в Великий Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде