Возможные варианты заголовков:\n1. Получил товар в интернет-магазине, но не имею средств для оплаты - что делать?\n2. Мне грозит суд после неспособности оплатить заказанный товар - законные ли угрозы интернет-маг

Вопрос №10658143 из г. Кемерово
опубликован 27.05.2016, 10:26

Заказывал товар в интэрнет магазине, товар пришел на почту, я не могу выкупить его так как у меня нет на данный момент денежных средств. Мне звонят с интернет магазина и угрожают судом если я не выкуплю товар! Правомерны ли их действия.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну я думаю если не оплачу им почтовые расходы то они в суд из за этого не обратятся из за 500 рублей

27.05.2016, 10:53

Я поддерживаю Вашу точку зрения.

27.05.2016, 10:56

Вы вправе не выкупать товар.

27.05.2016, 10:26

А они говорят чтоб я им оплатил почтовые пересылки, и говорят что податут в суд! Честно я не хочу ин платить нечего!

27.05.2016, 10:50

Они могут потребовать только оплату почтовых расходов. Всё остальное - пустые угрозы.

27.05.2016, 10:51

Ну я думаю если не оплачу им почтовые расходы то они в суд из за этого не обратятся из за 500 рублей

27.05.2016, 10:53

Я поддерживаю Вашу точку зрения.

27.05.2016, 10:56