Действия страховых компаний и банка в случае незаключения договора КАСКО при автокредите
Что вправе предпринять по закону страховые компании, если я взяла автокредит, и не заключаю договор КАСКО, по закону? По договору читала уже, штраф и все такое... А интересует, что может сделать банк по закону именно.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДОГОВОР - это КОНСТИТУЦИЯ ваших ОТНОШЕНИЙ. Штраф.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! могут расторгнуть договор. Лучше страхуйтесь
Ответ неверный.
421 ГК РФ-только то что согласовано договором
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Расторгнуть договор и потребовать взыскания полной суммы по договору
Ответ неверный.