Планирую подать иск на лишение отцовства бывшего мужа, но он живет в другой области. Что он должен сделать?
Хочу уточнить. Буду подавать иск на лишение отцовствпэа бывшего мужа. Т.к. ребенка за 8 лет ни разу невидел. Материально не помогал. На лишение согласен. Одно но. живет в другой области. Приехать в суд не сможет. Что в этом случае необходимо от бывшего?
Лучший ответ
иск о лишении род прав подается в районный суд по месту жительства ответчика
ст 28 гпк рф
Благодарю Вас за полезную консультацию!