Хочу узнать верна ли эта информация, и если нет, то что мне делать?
Я хочу подать на лишение род. прав своего бывшего мужа в отношении дочери. Он живет в другом городе и если подать иск по м/ж ответчика, то на суд я приехать не смогу. Не смогут приехать и мои свидетели по делу. Я слышала, что законом предусматривается подача иска по м/ж ребенка в отношении которого подан иск, а так как ребенок прописан со мной, то я имею право подать иск по своему м/ж. Хочу узнать верна ли эта информация, и если нет, то что мне делать?
Лучший ответ
Эта информация не верна. Вы впрраве подать иск о лишении родителських прав по своему месту жительства, если одновременно в иске будет и требование о взыскании алиментов
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде