Процесс смены фамилии после развода - штрафы, сроки и порядок

После замужества взяла фамилию мужа, паспорт не поменяла в установленные сроки, подала на развод через суд развели, фамилию оставила девичью, хотелось бы узнать какой налагается штраф и сколько будет длится процесс. Подскажите, у меня временная прописка мне сейчас менять паспорт там где его получала или куда сейчас буду прописаваться. Предеться ли менять паспорт два раза или как. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

Процесс не долгий,оплатили штраф и сдали документы,если есть в этом необходимость.

Вы мне очень помогли, спасибо!