Проблемы смены фамилии при разводе и изменении загранпаспорта - что нужно знать и какие могут возникнуть сложности
Вопрос такой. За месяц моего замужества я получила загранпаспорт на девичью фамилию а российский поменяла на фамилию мужа. Так как отношения не сложились уехала жить в Тайланд. Прилетала три года назад только на развод но заключение о расторжении брака не получала так как не дождалась и ее забрал мой бывший муж. Сейчас прилетела чтобы поменять российский паспорт на фамилию девичью. Нужно ли мне будет снова менять загран паспорт? Но ведь там и так моя девичья фамилия играет ли это какую то роль? Или какие проблемы могут возникнуть?! Спасибо.