Как защитить интересы ребенка в суде и оградить его от навязчивого "папы", если сыну всего 7 лет?
Нахожусь во втором браке. Ребенок от первого брака называет нового мужа папой (с 3-х лет). Отношения хорошие. Сын к бывшему мужу относится равнодушно. Бывший подал на меня в суд, что я ограничиваю его общение с ребенком. Как защитить интересы ребенка в суде и оградить его от навязчивого "папы", если сыну всего 7 лет?
здравствуйте! по закону ваш муж имеет право общаться с ребенком, единственное вы можете представить суду свои доводы и суд может определить порядок общения на менее выгодных условиях для отца.
С уважением Скрыпник Д.Ю.