Как купить квартиру через микрофинансовую организацию, минимизируя потери в 65000 рублей, если ребенку нет трех лет?
Здравствуйте, это возможно, согласно ч.6.1 ст.7 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», заявление о распоряжении может быть подано в любое время со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей в случае необходимости использования средств (части средств) материнского (семейного) капитала на погашение основного долга и уплаты процентов по кредитам или займам на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты, предоставленным гражданам по кредитному договору (договору
Если ребенку еще нет 3х лет, вообще никак не сделаете. И не связывайтесь с такими организациями, ПФР вам деньги за их услуги не даст из маткапитала