Сколько времени занимает регистрация ИП, минимум-максимум?
Срок регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законом составляет 5 рабочих дней. Для регистрации ИП Вам необходимо подготовить заявление о регистрации, оплатить государственную пошлину в размере 800 рублей и подать в налоговую инспекцию.
по истечении недели вам должны выдать свидетельство о регистрации в качестве ИП
От часа до несколько часов, зарегистрировать можно в онлайне налог. ру
Здравствуйте. Срок регистрации строго регламентирован. После подачи всех документов - по истечении 5 рабочих дней выдается свидетельство о госрегистрации в качестве ИП и свидетельство о постановке на учет, лист записи в ЕГРИП.