Вопросы юридической силы и возможности судебного разбирательства при изменении договора одной стороной
Имеет ли юридическую силу договор, исправленный только одной стороной, таким образом трактуемый после изменения в ее пользу при наличии второго экземпляра не подвергшегося изменением. Является ли измененный без согласия сторон договор основанием для открытием судебного дела.
все экземпляры договора должны быть аутентичны, т.е. совпадать не только по содержанию, но и по форме.
Исправления в одном экземпляре договора не влекут за собой признание того, что эти изменения согласованы сторонами договора.
В суд может обратиться всякий, кто считает, что его право нарушено.
Если изменения только в одном экземпляре, то они не законны.