Проблема с постройкой многоэтажного дома - тень, закрытый обзор и возможная сырость в частном доме - кому обратиться и как написать жалобу?
Мы живем частном доме, на расстоянии 2 м. От нашего дома строят многоэтажку нам закрывают обзор с окон, наш дом в тени и возможно будет сырость.
Как написать жалобу и в какие исполнительные органы?
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в Прокуратуру с соответствующей жалобой, пусть проведут проверку законности строительства дома.