Как потребовать компенсацию за ожидание и недоверие после инцидента в магазине косметологии?
Выходя из магазина косметологии запикал монитор, мне предложили открыть сумочку (ничего не брала), я настояла на вызове полиции, ждала я 20 минут, приехали осмотрели ничего конечно же не нашли, как потребовать компенсацию за ожидание и за недоверие?
Лучший ответ
Если в магазине сработала сигнализация на выходе из торгового зала, то они обязаны были Вас остановить. Вас не обыскивали, приехала полиция. все по закону. Можете, конечно, годами в суде требовать компенсацию.. Магазин так просто ничего не выплатит. Да и в суде, если даже вдруг что-то и присудят, будет тысячи две. А оно того стоит?