Желаю ограничить права отца ребенка из-за его негативного поведения - безработие, алкоголь, дебоширы, проблемы с полицией. Нужна помощь суда в обеспечении спокойного воспитания дочери и р
Наймите хорошего адвоката, либо юриста.
Статья 48. Ведение дел в суде через представителей
1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.
2. Дела организаций ведут в суде их органы, действующие в пределах полномочий, предоставленных им федеральным законом, иными правовыми актами или учредительными документами, либо представители.
Полномочия органов, ведущих дела организаций, подтверждаются документами, удостоверяющими служебное положение их представителей, а при необходимости учредительными документами.
От имени ликвидируемой организации в суде выступает уполномоченный представитель ликвидационной комиссии.
Ограничить в правах одно, а установить график общения его с ребенком- другое. Ваша зарплата и долг не играют роли в данном случае. Можно подать иск об определении порядка общения с ребенком. Для того, чтобы ограничить его в родительских правах, нужно доказать, что ребенку с ним опасно находиться (ст. 73 СК РФ).