Проблема с похоронами - как забрать и похоронить умершую тетю без документов из морга и нужно ли родственникам идентифицировать ее?
Умерла тетя, у нее нет никаких документов, есть только свидетельство о рождении, лежит в морге, как забрать ее из морга и похоронить, и должен ли ее кто-нибудь из родственников опознать?
Здравствуйте.
не может быть, чтобы у нее не было паспорта..
скорее всего она его просто потеряла..
свидетельство о рождении конечно предоставьте...
так проще будет найти данные о паспорте..
Забрать из морга могут родственники..они и опознают.
Справку о смерти в морге дадут в любом случае.
**
Если родственники не забирают из морга - похоронят за счет государства.