Я 1955 года рождения. Положена ли мне мне какая-то единовременная выплата?

Лучший ответ

Здравствуйте! не понятно за что и в связи с чем?!

Положена ли какая -то единовременная выплата ПЕНСИОНЕРУ 1955 года рождения?

Нет. А с чего бы?

Я работающий пенсионер 1955 года рождения, отчисления в ПФ делаются, могу ли я получить накопительную часть своей пенсии?

Здравствуйте! Не можете получить.Право имеют граждане у кого эти накопления имеются, то есть мужчины 1953 года рождения и моложе и женщины 1957 года рождения и моложе.