Вопросы при переоформлении автомобиля конструктора с повышенной мощностью от предыдущего владельца
Собираюсь приобрести автомобиль конструктор у старого владельца. Есть вероятность того, что мощность автомобиля была увеличена. Могут ли возникнуть проблемы при переоформлении?
Здравствуйте. Возьмите ПТС (копию) и обратитесь в МРЭО ГИБДД.Или проверьте на сайте ГИБДД.
Здравствуйте, да, могут возникнуть, если номера на раме стёрты или не совпадают
Конечно могут.
может случится, что вам вовсе откажут в регистрации авто.
Атомобиль НЕ является распилом / карпилом / планкой, конструктор правильный
"... конструктор правильный "
.
А! Так это в корне меняет дело!