Перевод жилого помещения в нежилое - уголовная ответственность для сотрудников банка
Согласно ст.22 ЖК РФ, запрещается перевод жилого помещения в нежилое, если находится в обременение. Могут сотрудники банка быть привлечены к уголовной ответственности за нарушение законодательства разрешившие перевод жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме, да еще без согласования с собственниками жилых помещений. Спасибо.
Лучший ответ
Вы не указали кто обратился в Банк за разрешением на перевод помещения в нежилое. Кроме собственника это никто сделать не вправе.
Благодарю Вас за полезную консультацию!