Нет ответа на вопрос - Кто хозяйничает в помещениях нашего МКД и как принудить прокуратуру к расследованию?
Спасибо! Только.... Не хочешь сам, тогда передай дело другому и проконтролируй, раз ты заявляешь о себе, как правоохранительные органы. Нужно определиться: вы права граждан. согласно Конституции, охраняете или нет? Если нет, так объявите к кому идти с прошением? Что то не понимаем мы нашу Конституцию... кто власть.
Молодец! правильно мыслите! Вот так прямо дословно в вышестоящую прокуратуру и напишите .вплоть до Генеральной
Прокуратура не проводит расследования по таким вопросам!