Проблемы с отправлением посылки - почта России перепутала адрес

Посылку отправила 16.01.16 г. почта России пос. Агалатово Ленинградской обл. в США г.Бруклин пол. Адреева, посылку отправили в Узбекистан пол. Сатарова, написала заявление, ответа нет, на мои звонки отвечают они не виноваты, а напутали в г.Всеволожске на почте. Спасибо.

Лучший ответ

ответственность за посылку несет почта России в течении 6 мес. можете предъявить претензии.

Спасибо, такой ответ я знаю и без юриста, за 6 месяцев срок годности косметики, вложенной в посылку истечет, а работники почты хомят и вразумительного не говорят и кто виноват в том, что посылка отправлена в Узбекистан, а была адресована в США получатель Андреева. Спасибо.