Несоблюдение обязанностей Почтой России - Задержка и неправильная доставка посылки из США в Россию
Вам нужно писать претензию в почтовое отделение, а жалобу писать в прокуратуру, обращайтесь за работой к юристу сайта на электронную почту, если нужна помощь.
За помощью в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.
Добрый день, в данном случае Почта России оказала Вам некачественную услугу, в соответствии ФЗ "О защите прав потребителей" Вы имеете право потребовать возмещение убытков, а так же компенсацию морального вреда. С учетом того, что Вы уже написали можно составить претензию и идти уже в суд.