Как вернуть арендованную машину, которую угнали и полиция нашла, но не отдают уже 1,5 года?

Вопрос №9817566 из г. Снегири
опубликован 23.02.2016, 22:08
У меня такая проблема сдавал в аренду машину в итоге кто арендовал угнал машину. Четыре раза он её перепродал. Полиция его нашли и машину тоже. Но машину посей день мне не отдают в прошло уже 1,5 года. Суд подтвердил экспертизу действительно моя машина. Помогите что делать как забрать машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала надо понять у кого она?

24.02.2016, 01:34

Напишите в прокуратуру жалбоу в свободной форме на неправомерные действия сотрудников МВД

23.02.2016, 22:10

Машина в на стоянке в Можайском РУВД

29.02.2016, 23:49

Заявление на имя начальника ОВД писали?

01.03.2016, 00:54