Волгоград, 23.02.2016, 21:50

Сестра сообщила о несанкционированном взятии кредита на 65 тысяч рублей. Что делать?

Вопрос №9817621 из г. Волгоград
опубликован 23.02.2016, 21:50
Пришла смс сестре что я взял кредит на 65 тысяч рублей а негде не брал мне деньги были срочно нужны были пробывал через интернет взять так как в банке не довали паспортные данные давал что теперь делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не брали, ничего не делать. Вас не смогут заставить что-то выплачивать ни при каких обстоятельствах.

23.02.2016, 21:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

Прост жить дальше и небеспакоится

23.02.2016, 21:55

Живите и не беспокойтесь, раз не брали о чем беспокоится тогда

23.02.2016, 21:58

Это утверждение или вопрос? Если не брали деньги нет причины беспокоиться.

23.02.2016, 21:59

ст307 ГК РФ-не получали и не подписывали-нет у Вас обязательств по выплатам

24.02.2016, 00:01

А нечего ненадо предпринимать и что нибудь будет мне за все это

23.02.2016, 23:58