Можно ли вернуть бритвенные кассеты в упаковке? Не подошли. Не распаковать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты (Перечень не подлежащих возврату товаров).
Здравствуйте! Нельзя вернуть.Предметы личной гигиены отнесены к товарам, не подлежащим возврату.