Право наследования у трех сестер при различных отцах - какое оно?

Помогите разобраться, пожалуйста. Три сестры - у всех одна мать. Две старшие от одного отца, младшая от другого. Второй муж - отец младшей - воспитывал дочерей с детства. В августе 2015 года он тоже умер. Все три сестры имеют одинаковое право наследования?
Лучший ответ

Если две сестры не были усыновлены отцом третьей сестры, то права наследования они не имеют после смерти отца третьей сестры.

А если приватизация квартиры была на всех?

Долю отца все равно наследует только родная дочь.