Риски и возможности при покупке участка с аварийным домом и соседней постройкой
Я хочу приобрести в собственность участок. Но останавливает то, что дом стоит на нашем участке. И он в аварийном состояниию. Но справа от него вплотную пристроин еще дом с соседского участка. Я хочу снести свою половину дома и выстроить на этом месте новый. Возможно ли это? Насколько рискованно покупать такой участок? Риэлтор говорит, что проблем не возникнет, что по документам мы отдельно стоим с отдельным участком. Могут ли возникнуть проблемы с соседями при сносе дома и возможно ли это? Может быть даже как-то полностью отгородиться от них забором?
Проблем не должно быть , если вы действительно отдельно стоите по документам и если все также и останется то проблем не будет