Жителька с подселением обнаружила запах газа и вызвала полицию. Пьяный сосед оказался виновником. Почему участковый хочет, чтобы она сама пришла?
Живём с подселением ' обнаружила перед сном что запах газа-пошла на кухню а там пьяный сосед включил две комфорки газа и ушёл спать. Я вызвала наряд полиции' они приняли от меня заявление. Теперь участковый будет мне звонить чтобы прийти к нему' а почему не сам участковый должен идти? Это его ведь обязанность?
Лучший ответ
Доброй ночи. Его обязанность решить проблему. И не важно к Вам он прийдет или вызовет.
Откуда он знает , когда вы свободны и готовы его принять.