LSN Messenger
Ставрополь, 23.02.2016, 22:41

Как прописать младшую дочь с внучкой в муниципальной-3 комнатной квартире, при отсутствии согласия старшей дочери?

Вопрос №9817922 из г. Ставрополь
опубликован 23.02.2016, 22:41
Помогите решить ворс - я прописана в муниципальной-3 х комнатной квартире со старшей дочерью, внучкой 21 и внуком 8 лет. При получении квартиры в 1997 г в ордере были указаны - я, моя старшая дочь, младшая дочь и внучка старшей дочери. Я хочу в этой квартире прописать свою младшую дочь с внучкой, но старшая дочь согласия не дает т к у нас с ней плохие отношения. Как прописать младшую дочь с внучкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

если квартира - муниципальная, то регистрация дочери с ребенком возможна только с согласия зарегистрированных в квартире граждан

23.02.2016, 22:43

Я писала в вопросе что старшая дочь не согласна . что мне делать ?

23.02.2016, 22:50

---приватизировать квартиру и дарить свою долю другой дочери. но без согласия старшей. ничего не сделаете.

23.02.2016, 22:53

значит, миритесь с дочерью, улучшайте отношения. потом и договориться сможете

23.02.2016, 22:57

Родная дочь имеет право прописаться к матери (решением суда), а затем детей...

23.02.2016, 23:03