Как прописать младшую дочь с внучкой в трехкомнатной муниципальной квартире при отсутствии согласия старшей дочери? Возможно ли прописать их через суд?
Помогите решить ворс - я прописана в муниципальной-3 х комнатной квартире со старшей дочерью, внучкой 21 и внуком 8 лет. При получении квартиры в 1997 г в ордере были указаны - я, моя старшая дочь, младшая дочь и внучка старшей дочери. Я хочу в этой квартире прописать свою младшую дочь с внучкой, но старшая дочь согласия не дает т к у нас с ней плохие отношения. Как прописать младшую дочь с внучкой? Можно ли прописать их через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте, а кто является ответственным квартиросъемщиком у вас?
попытаться можно. главное получить согласие города