Как правильно поступить, если получено уведомление от банка и приставов оценке имущества дома, но ты работаешь в это время?

Скажите бросили в почтовый ящик уведомление что 24 февраля придут банк с приставам оценивать имущество сказали находиться дома как я могу находиться дома если я работаю и что будет если они не попадут ко мне будут ломать дверь? Я в выходной сама хочу поехать к приставам я даже не знала что был суд и тд как быть? Спасибо.

Лучший ответ

здравствуйте..

.Они ломать дверь не будет ..потом сама поедите к приставам..