Что произойдет, если моя несовершеннолетняя дочь вызывается в полицию, но я нахожусь в другом городе и только согласилась на ее уезд к бабушке без заказного письма?
Обращайтесь к адвокату, для осуществления защиты Вашей дочери. Не экономьте, потом может быть поздно и исправить ситуацию будет сложнее. Удачи Вам.
Наймите адвоката, и пусть все вместе идут, и бабушка тоже, вам вообще объяснили в качестве кого она вызывается? Что случилось и т д? Несовершеннолетним д 5 лать в полиции без защиты не чего.
Добрый день, Ирина. Все зависит от цели вызова Вашей дочери в полицию. Если Вы считаете, что ее могут допросить без Вашего участия, тогда пусть идет. Допросить могут и без законного представителя, с педагогом, например. Но, еще раз повторю, многое зависит от ситуации, по поводу которой хотят видеть Вашу дочь сотрудники полиции.