Можно предложить следующий заголовок - \n\nКак рассторгнуть договор о теплоснабжении с Крымтеплокоммунэнерго и отказаться от дополнительного соглашения о повышении тарифов?
ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР С КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО С 01.11.2015, БЫЛА ОГОВОРЕНА ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНАЯ СУММА ОПЛАТЫ, НО КОГДА ДОГОВОР БЫЛ ОФИЦИАЛЬНО ПОДПИСАН, А ЗАТЕМ ПОЛУЧИЛИ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ, ТО СУММА ПРОПЛАТЫ БЫЛА 2500 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ, ХОТЯ ИХ СОТРУДНИК ПРОСЧИТАЛА ВСЕГО 700 РУБЛЕЙ. А СЕЙЧАС НАМ ПРИСЛАЛИ ДОП. ДОГОВОР О ПОВЫШЕНИИ ТАРИФОВ, МЫ НАПИСАЛИ ПИСМЕННЫЙ ОТКАЗ ОТ ИХ УСЛУГ, А В ОТВЕТ НАМ ОТКАЗАЛИ СОГЛАСНО ПУНКТУ 15 СТАТЬИ 14 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ТЕПЛОСНАБЖЕНИИ ОТ 27.07.2010 № 190. Я СНИМАЮ АРЕНДУ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ И ЯВЛЯЮСЬ ИП. МОГУ ЛИ Я РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР? Они требуют подписать доп. соглашение о повышении тарифов.
Смотрите условия договора. А указанный пункт - просто запрещает переходить на не предусмотренные реализованным проектом системы отопления.