Как снять арест с пластиковой карты субсидиатов ЖКХ после судебного приказа от банка Хоум кредит

Как снять арест с пластиковой карты на которые поступают субсидии на оплату ЖКХ? Арест наложен на основании судебного приказа, напрямую банком Хоум кредит. У суд. пристовов ни чего нет. Списано с карты 10000 руб. И наложен арест на сумму минус 64000 руб.
Лучший ответ

Начнем с того карта какого банка?

Судебный приказ можно отменить и тогда удержания прекратятся вовсе.

Карта сбер банка. Срок исковой давности прошёл об отмене судебного приказа прошел

Если карта сбербанка, а кредит в хоуме, то приставы явно есть. Отменить приказ можно!

Суд был по месту жительства, у местных приставов информации нет о судебном приказе. По распечатке сбера фигурирует представитель хома ,некий Месняков и все. Кто он ,Хом информацию просто не даёт. Куда предоставить документы что деньги субсидийные на карте сбера , не могу добиться ни от Хоума ни от Сбера. Соответственно пристава говорят это не мы, и справок вам не можем дать.

Были бы приставы, то приставам, но вы утверждаете что нет их. С этим я с вами не соглашусь, ибо Хоум кредит без постановления пристава не имеет возможности удерживать ваши денежные средства в сбере!

Здравствуйте !

Чтобы снять арест с карты, вам нужно обратиться в суд, который выдал судебный приказ и попробовать его отменить. Принесете определение суда об отмене судебного приказа в сбербанк и снимете арест.

Приставам судебный приказ могли и не приносить, а сразу направить в сбербанк для исполнения.