Как снять арест с карты Сбербанка после отмены судебного приказа?
У меня был наложен арест на карту сбербанка на основании судебного приказа. Подал возражение, суд судебный приказ отменил. Как снять теперь арест с карты?
Лучший ответ
Пристав обязан его снять в день поступления определения об отмене.
Приставы здесь непричем, арест наложен согласно решения суда, а у приставов ничего нет. Может быть показать определение по отмене приказа в сбербанк что бы они сняли арест с карты? Или нет?