Ковров, 24.02.2016, 00:53

Супруга скончалась из-за небрежности врачей - как наказать их после стольких лет?

Вопрос №9818346 из г. Ковров
опубликован 24.02.2016, 00:53
У меня умерла супруга, я считаю по вине врачей. Когда я в 23 часа привёз её в приёмное отделение, там только орали на нас, вышла вся сонная гинеколог, вся недовольная, осмотрела кое как супругу и сказала, что у неё матка в тонусе и по гинекологически у неё всё нормально и ушла дальше к себе спать, хотя у супруги было тогда уже кровотечение. Я просил супруги сделать узи, но мне отказали. В результате супруга умерла в 7 часов утра на операционном столе. У неё был мёртвый плод, шло зарожение, нужна была экстренная операция, но 8 часов ей не сделали ей эту операцию. А оперцию ей делала гинеколог, которая с супруги в 2012 году, вымогала за аборт 15 тысяч рублей. Тогда супруга написала на неё заявление в полицию. О её бизнесе на абортах. В результате она супругу резрезала так, что она умерла на операционном столе от кровопотери. Я думаю отомстив супруги за то заявление в полицию. Потом реанимации врачи орали, что вина в смерти супруги гинекологов. Я считаю, что все виноваты, тем более у этой гинекогши матив был. В результате эти врачи подчистили все документы и заключение дали, типа криминальный аборт. Хотя не было ни какого криминального аборта. У нас в городе Коврове весь следственный комитет куплен, тогда, когда с супруги эта гинеколгша ПЛЕТНЁВА вымогала деньги за аборт 15 тысяч рублей, была официальная передача денег через полицию, но затем оказалось, что ни каких денег не передавалось, вообще этой передачи не было и супругу в следственном комитете запугали так, что она от всего отказалась. Супруга умерла 23 июня 2015 года. Могу ли я щас наказать этих врачей, по истечению такого времени. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! Сказать не видя документов сложно, напишите заявление на имя главного врача того лечебного учреждения о выдаче вам копии истории болезни со всеми исследованиями, после чего необходимо провести анализ этих документов на предмет бездействия или халатности врача. После этого либо подавать заявление в следственный комитет или всуд!

Но для начала надо ознакомиться с медицинской документацией!

24.02.2016, 01:20

В прокуратуру пишите заявление.

24.02.2016, 01:01

У супруги в сумки нашли две амулы окситоцина и сразу списали на криминальный аборт. Хотя ни какого криминального аборта не было. А в следственный комитет куплен этой ПЛЕТНЁВОЙ, которая ей делала оперцию. Когда супруга писала в 2012 году заявление в полицию, что Плетнёва с неё вымагает за аборт 15 тысяч рублей, была через полицию передача денег, всё как положено, а затем этот продажный следственный комитет перевернул всё так, что никакой передачи денег небыло, вообще ни чего не было, надавили на супругу, чтобы она дала показания какие им надо и перевернули всё в пользу ПЛЕТНЁВОЙ. Да ещё сказали супруги, думай на кого заявление пишешь.

24.02.2016, 06:55

Здравствуйте!

Вам уже ответили Выше, пишите по факту смерти Вашей супруги заявление в прокуратуру с требованием провести проверку.

По факту событий, которые Вы описываете как вымогательство денег, то если там было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то можете обжаловать его также в прокуратуру или в суд.

24.02.2016, 07:02

по факту смерти в любом случае должны были завести уголовное дело...вы должны были отслеживать ход следствия и при необходимости заявлять нужные ходатайства о назначении комиссионной комплексной экспертизе с ПРАВИЛЬНО поставленными вопросами, это кропотливая тонкая работа , которая МОЖЕТ БЫТЬ приведет к установлению виновного в данной ситуации. Судя по -вашему вопросу - здесь усматривается халатность врачей.... вам нужно нанять знающего адвоката, который поможет вести дело, сами вы не справитесь... (пишу из опыта - сам сейчас в Москве веду подобное дело...)

24.02.2016, 07:04

А вот что супруга себе колола гормональный препарат окситоцин, который привёл к умершему плоду, они щас начнут давить на этот окситоцин, что сама виновата, хотя сами 8 часов не оказали помощи супруги и матив у ПЛЕТНЁВОЙ за то заявление в полицию был, отомстить ей

24.02.2016, 07:23

всё что вы пишите должны установить в ходе следствия и не на уровне ваших рассуждений , а экспертизой... вы можете быть не согласны с экспертизой и дальше искать правду, но всё это делается в рамках уголовного дела , а не на сайте ....

24.02.2016, 07:26

Чтоб сказать более подробно надо видеть историю болезни и посмертный эпикриз.

24.02.2016, 10:52