Как оспорить регистрацию права собственности на дом без ознакомления с текстом дарственной?

Можно ли оспорить халатность регистратора регпалаты который зарегистрировал право собственности на дом от дарителя не ознакомив ее с текстом дарственной? Ибо имело место искажение (или подмена) текста в договоре дарения от 2008 г, факт которого выявился уже после смерти дарителя (которая в завещании, составленном ею без нотариуса четко указала дом не продавать)
Лучший ответ

Завещание бабушки (хоть и неоформленное нотариально) служит доказ-м того что у нее не было цели дарения кому-либо! а дарение она подписывала не осознавая ее сути..

Не оформленное нотариально завещание не имеет юридической силы.

нет такого условия ни в завещании, ни при договоре дарения

Ответ не по существу вопроса.