Москва, 24.02.2016, 01:06

Суд устанавливает срок домашнего ареста до 24 февраля 2016 года, но когда должны освободить из-под стражи - 23 февраля или 24?

Вопрос №9818419 из г. Москва
опубликован 24.02.2016, 01:06
В постановлении суда определён срок домашнего ареста на 5 месяцев 21 день, то есть до 24 февраля 2016 года. Когда должны отпустить из под стражи 23 февраля в 00 часов? Или 24?
Лучший ответ
Рекомендуется

24.02 в 00 часов заканчивается.

24.02.2016, 01:09

в 00.01 24.02. уже свободен

24.02.2016, 01:09

Чем подтвердить свой довод, завтра доказывать в суде, помогите.....

24.02.2016, 01:14

Какой довод, о чем Вы ?

24.02.2016, 12:51