Обвинения в краже имущества магазина - как защититься и какие права имеют работники
Так как сейчас у меня нет ни каких финансовых доходов,и сама не местная, я не могу обратиться к адвокату,поэтому пытаюсь найти помощи на форумах. Спасибо.
Тогда ждите чем в полиции окончиться проверка. Получите постановление об отказе в возбуждении УГ тогда и сможете обратится в суд по ст. 128.1 УК РФ.
Вам следует очно обратится к адвокату.