Жалоба на гибель собаки и кражу щенков с летальным исходом - нужен опытный адвокат
Нужно искавое заяаление. О по вине гибели собаки и кражи щенков с летальным исходом кто имел опыт в судах. Надо что бы ответили погибла Чау-Чау кремова здоровая красива Ангел не приехала укол нуж было сделать при остановке родов. 17 часов в схватках не предупредила и не приехала. Если бы укол вме были бы живы. Щенков захватили обманным способом. Скрывали передовали мертвых есть писменные переговоры. И много потвер документов и заявление в полицию. Кто вазьмется. ? 89295776064. Вера. Какая собака была. Ангел.
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться с Вашим вопросом в личную переписку к любому юристу.
Здравствуйте. При наличии подтверждающих документов, шансы на удовлетворение исковых требований очень хорошие. Вы хотите взыскать компенсацию морального и материального вреда?