Какие есть шансы получить условку, какие смягчающие обстоятельства?
Группой лиц было совершено преступление, а именно - двум бомжам сломали все внутренние органы, один из них через месяц умер.
Затем парню нанесли тяжелые телесные повреждения и забрали все имущество, а конкретно телефон, деньги и тп.
Престпуление было совершено несовершеннолетними.
Проходят по статьям 162 ч 2 и хулиганство.
Какой срок светит? Какие есть шансы получить условку, какие смягчающие обстоятельства?
Есть ли смысл бежать куда-то?
И почему уже на протяжении пяти месяцев все находятся дома, суд состоится только через месяц, значит ли это, что все получат условно?
Михаил, это значит одно, суд разберётся с исследованием всех материалов по делу и вынесет приговор.