Как решить проблему просрочки в хом банке, когда нет возможности выплатить все задолженности сразу?
А стоит ли оброщаться в цент помощи кридитования по адрему г. Томск ул. Консомольская 49 , мож там чем помогут.?
Это сами решайте, как правило - это новая " кабала".
Просите банк об отсрочке платежей.
Говопят только рассроска 60000 сейчас заплатить потом ежемнсячнно по 5000
Договаривайтесь с банком или ждите суда.
Ну а вобще реально договориться чтоб оставалься платеж также ежемемясно по 5000, уже всех родствиником просила чтоб кридит азяли ни кому не дают, не знаб что делать.
Я Вам не могу давать гарантии за банк. На его усмотрение.