Юрга, 24.02.2016, 04:29

Как решить проблему просрочки в хом банке, когда нет возможности выплатить все задолженности сразу?

Вопрос №9818689 из г. Юрга
опубликован 24.02.2016, 04:29
Есть просрочка 4 месчца в хом банке, звонит мужчина говорит 60000 срочно погосить потом остальное платить ежемесячно что делать денег нет такую сумму отдать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А стоит ли оброщаться в цент помощи кридитования по адрему г. Томск ул. Консомольская 49 , мож там чем помогут.?

24.02.2016, 04:49

Это сами решайте, как правило - это новая " кабала".

24.02.2016, 04:50

Просите банк об отсрочке платежей.

24.02.2016, 04:30

Говопят только рассроска 60000 сейчас заплатить потом ежемнсячнно по 5000

24.02.2016, 04:40

Договаривайтесь с банком или ждите суда.

24.02.2016, 04:41

Ну а вобще реально договориться чтоб оставалься платеж также ежемемясно по 5000, уже всех родствиником просила чтоб кридит азяли ни кому не дают, не знаб что делать.

24.02.2016, 04:44

Я Вам не могу давать гарантии за банк. На его усмотрение.

24.02.2016, 04:44

А стоит ли оброщаться в цент помощи кридитования по адрему г. Томск ул. Консомольская 49 , мож там чем помогут.?

24.02.2016, 04:49

Это сами решайте, как правило - это новая " кабала".

24.02.2016, 04:50