Как найти выход - желание уйти от мужа и сложная ситуация с получением сиротской помощи
Хочу уйти от мужа, трое детей. Сама сирота стою на очереди, но наверное ни как сирота. Мама стояла на этой очереди, после смерти я встала. Мамы уже 21 год нету, очередь не двигается. Подскажите как мне быть. Не куда идти.
Лучший ответ
Обратитесь за помощью к администрации района.
Спасибо