Я мама гаенко в.в меня 7 детей, я стаю с мужем на очереди как многодетные.. Но очередь даже не двигается, как быть!
Я мама гаенко в.в уменя 7 детей, я стаю с мужем на очереди как многодетные.. Но очередь даже не двигается, как быть!
Лучший ответ
Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд к администрации о предоставлении вам жилого помещения. А также Напишите жалобу в прокуратуру. Всего доброго!
Вы можете обратиться в суд с иском к администрации о предоставлении жилого помещения, но для этого необходимо получить отказ в предоставлении жилья.