Что такое отрывной талон формы №6
6.4. Работники паспортно-визовой службы органов внутренних дел при оформлении регистрации граждан по новому месту жительства отрезают от заявлений по форме № 6 заявления (отрывные талоны) о снятии граждан с регистрационного учета по последнему месту жительства, которые не позднее 3-дневного срока со дня оформления регистрации вместе с заполненными отрывными талонами к листкам статистического учета мигранта по форме № 12 направляют в органы регистрационного учета по последнему месту жительства этих граждан. При этом заявления по форме № 6 в дела не подшиваются, а ставятся на контроль до получения соответствующих уведомлений о снятии граждан с регистрационного учета по последнему месту жительства из соответствующих органов регистрационного учета.
Если граждане меняют место жительства в пределах территории обслуживания одной паспортно-визовой службы, заполненные заявления (отрывные талоны) о снятии с регистрационного учета отрезаются от заявлений по форме № 6 и приобщаются к материалам, послужившим основанием для снятия граждан с регистрационного учета по месту жительства. В этом случае отрывные талоны к листкам статистического учета мигранта по форме № 12 составляются только на граждан, подлежащих статистическому наблюдению.