Возможна ли покупка квартиры по ипотеке, если в ней 4 дольщика, из которых 2 несовершеннолетние и остается задолженность в размере 100000?

Я хочу купить квартиру. В квартире 4 дольщика - 2 из них несовершеннолетние, квартира сама еще в ипотеке осталось 100000. И я хочу купить эту квартиру по ипотеке. Возможно ее купить?

Лучший ответ

Здравствуйте!Возможно при согласии банка и органов опеки и попечительства.