Я бы хотела задать вопрос, попал ли барак в Антипихе по улице '' Аптечный проезд '' дом 29?
Лучший ответ
Здравствуйте! У нас таких данных нет. Смотрите на региональной сайте минстроя
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в администрцию и там уточнить. Сюда данные сведения не передают.
Здравствуйте!!!!!
Перечень домов по программе ветхого жилья вы можете получить в
Комитете ЖКХ администрации городского округа «Город Чита»
Местонахождение: г. Чита, улица Курнатовского, дом 46.
Почтовый адрес: 672007, г. Чита, ул. Курнатовского, д. 46.
Контактный телефон (факс) – 32-56-89 (приемная Комитета ЖКХ)
e-mail: komitet-gkh@mail.ru