Утверждение расходов на содержание общего имущества МКД - права и обязанности собственников и управляющих компаний
Каким нормативным документом введена и с какого времени действует норма Утверждение расходов на содержание общего имущества МКД - является прерогативой собственников МКД, а не УК.
Лучший ответ
Согласно ст. 39 ЖК РФ - собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме.
Жилищный кодекс действует с 2004 года
Мне не понравился Ваш ответ.